Nuestros centros

Selecciona la provincia

Ortoprono Félix Pizcueta (Valencia)

Calle Félix Pizcueta, 10, Valencia

96 353 03 09

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30h.

16:00 – 20:00h.

 

central@ortoprono.es

Ortoprono El Corte Inglés Av. de Francia (Valencia)

El Corte Inglés Avda. de Francia (8º planta). Calle Pintor Maella, 37, Valencia

96 330 51 37

De lunes a sábado:

10:30 – 14:00h.

15:00 – 20:00h.

avenidafrancia@ortoprono.es

Ortoprono Pintor Vilar (Valencia)

Calle Pintor Vilar, 1, Valencia

96 369 07 64

De lunes a viernes:

9:00 – 13:30h.
16:00 – 19:00h.

 

 

 

pintorvilar@ortoprono.es

Ortoprono Aldaia

Calle Doctor Fleming, 7, Aldaia

96 150 13 05

De lunes a viernes:

09:30 – 14:00h.

16:00 – 19:00h.

 

 

 

 

 

aldaia@ortoprono.es

Ortoprono Alzira

C/ Mendez Núñez, 1, Alzira

96 245 51 24

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30h.

16:00 – 20:00h.

 

 

alzira@ortoprono.es

Ortoprono Benifaió

C/ Mayor, 114. Benifaió

96 178 09 85

De lunes a viernes:

9:00 – 14:00h.

16:45 – 21:00h.

Sábados:

9:00 – 14:00h.

benifaio@ortoprono.es

Ortoprono Puerto de Sagunto

Av. Camp Morvedre, 153, Port de Sagunt

96 269 80 03

De lunes a viernes:

09:30 – 14:00h.

16:00 – 19:00h.

 

sagunto@ortoprono.es

Ortoprono Requena

Avenida de Arrabal, 58, Requena

96 230 43 69

De lunes a viernes:

09:30 – 14:00h.

16:00 – 19:00h.

requena@ortoprono.es

Ortoprono Xàtiva

C/ Académic Maravall, 7, Xàtiva

96 228 12 97

De lunes a jueves:

09:30 – 13:30h.

16:30 – 20:00h.

Viernes:

09:30 – 13:30h.

Tardes cerrado

xativa@ortoprono.es

Ortoprono Alcoi

C/ Dr. Sempere, 16 A-B, Alcoi

96 552 56 31

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30h.

17:00 – 19:00h.

Sábados:

9:30 – 13:30h.

Tardes cerrado

alcoi@ortoprono.es

Ortoprono Benidorm

Avenida de los Limones, 1, Benidorm

96 586 35 93

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30h.

17:00 – 21:00h.

 

benidorm@ortoprono.es

Ortoprono Denia

Paseo del Saladar 1C, Denia

96 578 45 49

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30h.

16:00 – 20:00h.

 

 

 

denia@ortoprono.es

Ortoprono Castellón

Calle San Luis, 19, Castellón de la Plana

96 422 62 58

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30h.

16:30 – 20:00h.

castello@ortoprono.es

Ortoprono Alcázar de San Juan

Avda. de la Constitución, s/n, Alcázar de San Juan

926 55 12 59

De lunes a viernes:

09:00 – 14:00h.

17:00 – 20:00h.

 

 

alcazardesanjuan@ortoprono.es

Ortoprono Puertollano

Paseo San Gregorio, 83, Puertollano

926 42 27 62

De lunes a viernes:

09:30 – 14:00h.

16:30 – 20:00h.

 

 

 

puertollano@ortoprono.es

Ortoprono Dr. Esquerdo (Madrid)

Calle del Dr. Esquerdo, 87, Madrid

91 557 11 42

De lunes a viernes:

10:00 – 14:00h.

16:00 – 20:00h.

doctoresquerdo@ortoprono.es

Ortoprono Retiro (Madrid)

Calle Vaquerías, 10, Madrid

91 553 04 73

De lunes a jueves:

10:00 – 14:00h.

16:00 – 18:00h.

Viernes:

10:00 – 14:00h.

Tardes cerrado.

En caso de estar cerrado en el horario indicado, podemos atenderle en C/Dr. Esquerdo, 87 (a 300 metros, 3 minutos andando).

retiro@ortoprono.es

Ortoprono Reina Victoria (Madrid)

Avda. Reina Victoria, 44 Madrid

91 598 97 56

De lunes a viernes:

10:00 – 14:00h.

16:00 – 20:00h.

 

 

reinavictoria@ortoprono.es

Ortoprono Teruel

Av. Sanz Gadea, 4, Teruel

978 62 05 88

De lunes a viernes:

10:00 – 14:00h.

17:00 – 20:00h.

Sábados:

10:00 – 13:00h.

 

 

teruel@ortoprono.es

Ortoprono Alicante

C/ Ángel Lozano, 18

965 92 43 10

Fax 965 13 17 50

De lunes a viernes:

09:30 – 14:00h.

16:30 – 20:00h.

Sábado:

10:00 – 13:30h.

Tardes cerrado

 

 

alicante@ortoprono.es

Tienda online