Nuestros centros

Selecciona la provincia

Ver mapa

Ortoprono Central

Calle Félix Pizcueta, 10, Valencia

96 353 03 09

Fax: 96 352 51 34

De lunes a viernes:

9:30 – 13:30

16:00 – 20:00

Sábados:

Cerrado el 16 y 23 de septiembre.

Cerrado el 7 de octubre.

central@ortoprono.es

Ortoprono El Corte Inglés Avda. de Francia

El Corte Inglés Avda. de Francia (8º planta). Calle Pintor Maella, 37, Valencia

96 330 51 37

De lunes a sábado:

10:00 – 22:00

Domingos:

11:00 – 15:00

16:00 – 20:00

avenidafrancia@ortoprono.es

Ortoprono Pintor Vilar

Calle Pintor Vilar, 1, Valencia

96 369 07 64

De lunes a viernes:

9:30 – 13:30

16:00 – 19:00

Viernes tarde cerrado

pintorvilar@ortoprono.es

Ortoprono Aldaia

Calle Doctor Fleming, 7, Aldaia

96 150 13 05

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30

16:00 – 19:30

aldaia@ortoprono.es

Ortoprono Alzira

C/ Mendez Núñez, 1, Alzira

96 245 51 24

De lunes a viernes:

9:30 – 13:30

16:30 – 20:00

alzira@ortoprono.es

Ortoprono Benifaió

C/ Mayor, 114. Benifaió

96 178 09 85

benifaio@ortoprono.es

Ortoprono Puerto Sagunto

Av. Camp Morvedre, 153, Port de Sagunt

96 269 80 03

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30

17:00 – 20:00

sagunto@ortoprono.es

Ortoprono Requena

Avenida de Arrabal, 58, Requena

96 230 43 69

De lunes a viernes:

9:30 – 14:00

16:00 – 19:00

requena@ortoprono.es

Ortoprono Xàtiva

C/ Académic Maravall, 7, Játiva

96 228 12 97

De lunes a viernes:

9:30 – 13:30

16:30 – 20:00

xativa@ortoprono.es

Ortoprono Alcoi

C/ Dr. Sempere, 16 A-B, Alcoi

96 552 56 31

alcoi@ortoprono.es

Ortoprono Benidorm

Avenida de los Limones, 1, Benidorm

96 586 35 93

De lunes a viernes:

9:30 – 13:30

17:00 – 21:00

benidorm@ortoprono.es

Ortoprono Denia

Paseo del Saladar 1C, Denia

96 578 45 49

De lunes a viernes:

9:30 – 13:30

16:00 – 20:00

denia@ortoprono.es

Ortoprono Castellón

Calle San Luis, 19, Castellón de la Plana

96 422 62 58

De lunes a viernes:

09:30 – 13:30

16:30 – 20:00

castello@ortoprono.es

Ortoprono Alcázar de San Juan

Avda. de la Constitución, s/n, Alcázar de San Juan

926 55 12 59

De lunes a viernes:

9:30 – 14:00

16:30 – 20:00

alcazardesanjuan@ortoprono.es

Ortoprono Puertollano

Paseo San Gregorio, 83, Puertollano

926 42 27 62

De lunes a jueves:

10:00 – 13:30

17:00 – 20.00

Viernes:

10:00 – 13:30

17:00 – 19.30

puertollano@ortoprono.es

Ortoprono Dr. Esquerdo

Calle del Dr. Esquerdo, 87, Madrid

91 557 11 42

De lunes a viernes:

10:00 – 14:00

16:00 – 20:00

doctoresquerdo@ortoprono.es

Ortoprono Retiro

Calle Vaquerías, 10, Madrid

91 553 04 73

De lunes a viernes:

09:00 – 14:00

16:00 – 18:00

retiro@ortoprono.es

Ortoprono Reina Victoria

Avda. Reina Victoria, 36, Madrid

91 533 34 42

De lunes a viernes:

10:00 – 13:30

16:30 – 20:00

 

reinavictoria@ortoprono.es

Ortoprono Teruel

Av. Sanz Gadea, 4, Teruel

978 62 05 88

De lunes a viernes:

10:00 – 14:00

17:00 – 20:00

Sábados:

10:30 – 13:00

teruel@ortoprono.es

Ortoprono El Corte Inglés Málaga

El Corte Inglés Málaga (1ª planta). Avda. Andalucía, 4 y 6, Málaga

952 39 49 83

De lunes a sábado:

10:00 – 22:00

malaga@ortoprono.es

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR